"Зенит" в сборных: болеем за наших!

"Зенит" в сборных: болеем за наших!

Сегодня и завтра по всему миру пройдут товарищеские и официальные матчи молодёжных и сборных команд, участие в которых примут игроки сине-бело-голубых. Сегодня вечером в Минске Сергей Корниленко

Сегодня и завтра по всему миру пройдут товарищеские и официальные матчи молодёжных и сборных команд, участие в которых примут игроки сине-бело-голубых.

Сегодня вечером в Минске Сергей Корниленко выйдет на поле в товарищеском матче сборной Белоруссии со сборной Венгрии.

Завтра национальная сборная России, в состав которой включены Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов и Игорь Семшов, в 19.00 (мск) на московском стадионе «Лужники» в рамках стыковых матчей за право выступления на Чемпионате мира-2010 сыграет сборной Словении.

14-го же ноября молодёжная сборная России в Тирасполе проведёт поединок против сборной Молдавии. С командой в Молдавию отправились Алексей Ионов, Павел Мочалин и Антон Соснин.

В тот же день бельгийском Генте в составе национальной сборной Бельгии на игру против Венгрии может выйти Николас Ломбертс, а Ивица Крижанац в Загребе в составе сборной Хорватии сыграет с командой Лихтенштейна.

Как сообщалось ранее, Радек Ширл и Донг-жин Ким, несмотря на вызовы в свои национальные команды, по рекомендации тренерского штаба «Зенита» остались в расположении сине-бело-голубых.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"