Открытие зимнего сезона 2009/2010

Открытие зимнего сезона 2009/2010

Петербург в прошлые выходные обрадовал выпавший снежок. Так же снег достаточно обильно выпал в областях Петербурга, что несомненно порадовало любителей зимних видов спорта. Многие

Петербург в прошлые выходные обрадовал выпавший снежок. Так же снег достаточно обильно выпал в областях Петербурга, что несомненно порадовало любителей зимних видов спорта.
Многие горнолыжные курорты уже отметили свое открытие и ждут посетителей. Среди них :

Горнолыжный курорт "Снежный" - открытие состоялось 7 ноября. Основной склон в идеальном состоянии, ведется подготовка спортивного склона. Еще действует скидка на сезонные абонементы! Торопитесь, сладкие предложения всегда ограничены в сроках действия - они просто тают!!! В новом сезоне для Вас готовится долгожданная премьера сезона, открытие НОВОГО РЕСТОРАНА "Горка - Бар"!!! Также скоро, открытие бара "ХХХХ" на курорте "Снежный".
Скоро начнется строительство уникального сноуборд парка "Dream Park" совместно с "DreamPark Factory". Аналогов данному парку нет в России.
Впервые на курорте "Снежный" джибинг фигуры с внутренней подсветкой.

"Золотая Долина" - курорт открыт для посетителей с 9 ноября.

"Красное Озеро" - открытие состоялось 14 ноября, но на данный момент пока работает лишь основной склон и кресельный подъемник.

"Туутари-парк" - открытие состоялось 14 ноября.

"Игора" - открыта для катания с 7 ноября. Игора впервые так рано открыла зимний сезон.Теперь в каждый скипасс включен последний гарантированный подъем, так что можно задержаться за любимым напитком в Ски-баре внизу горы. Работают прокат, инструкторы, платная стоянка, бесплатная стоянка, детская комната, ски-сервис, продажа сезонных абонементов, ВЕБ-камера, строители Ледового Дворца и мы все без выходных до весны. С 9 ноября прокат и склон работают в режиме буднего дня с 12.00 до 24.00. С 21.00 до 24.00 по будням действует льготная цена.

"Золотая долина" - начала свою работу на прошлой неделе. Несмотря на очередное потепление количество снега на склонах позволяет гарантировать комфортное катание как минимум на ближайшую неделю при любых погодных условиях.

"Юкки парк" — открылся для всех любителей зимнего спорта в прошлые выходные, но если к предстоящим выходным не произойдет улучшение погодных условия, Юкки парк будет закрыт .

Горнолыжный комплекс "Охта Парк" активно готовится к открытию зимнего сезона. Благодаря работе снежных пушек, склоны почти уже готовы к приему гостей.

"Северный Склон" также ждет своего открытия, склоны курорта еще не совсем готовы к работе, из-за этого открытие состоится немного позже.

А вот "Орлиная гора" в этом году, как и в прошлом, не порадует любителей горнолыжного спорта. В 2009 году курорт не откроет свои двери для посетителей, в связи с некоторыми проблемами арендой территории.

Любителям горнолыжного отдыха желаем удачного открытия сезона и надеемся, что погода не подведет резким потеплением. Также напоминаем, что вы всегда можете узнать самый точный прогноз погоды на сайте http://www.spbpogoda.ru/, который подскажет Вам погодные условия на ближайщий уикенд.

Темирова Наталья - помощник главного редактора