Ларионов: "Впечатления от игры только хорошие"

Ларионов: "Впечатления от игры только хорошие"

Главный тренер «Зенита»-м отметил качественные действия игроков своей команды и веру ребят в то, что главная победа сезона у команды впереди. - Сегодня впечатления от игры – только

Главный тренер «Зенита»-м отметил качественные действия игроков своей команды и веру ребят в то, что главная победа сезона у команды впереди.

- Сегодня впечатления от игры – только хорошие, - рассказал Николай Ларионов. – Команда показала неплохую игру, самоотверженность. Все ребята прониклись тем, что они могут оказаться на самом верху, и поэтому выкладывались полностью, на сто процентов.

- Ожидали такой игры от «Рубина»? В прошлом туре они раскатали ЦСКА в одну калитку, а «Зенит» сегодня имел колоссальное преимущество.
- В начале игры казанцы продемонстрировали и пыл, и желание играть и биться, но наш быстрый гол их несколько остудил, добавив эмоций нашим ребятам. Плюс скользкое поле, к которому тоже надо было привыкнуть. Во втором тайме они перешли на навал, сумели создать полумоменты у наших ворот.

- Что сложнее в таких матчах в конце сезона – подойти в нормальной физической форме или быть в отличном психологическом тонусе?
- Мне кажется, что психологическая уверенность более важна. Что бы мы не говорили, они всё равно смотрят в таблицу, и каждая игра сейчас – на вес золота.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"