Давыдов: "Ожидал, что мы сыграем даже хуже"

Давыдов: "Ожидал, что мы сыграем даже хуже"

Главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов после выездной ничьей с "Рубином" в 29-м туре чемпионата России (0:0) в первую очередь поздравил соперников с завоеванием золотых медалей

Главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов после выездной ничьей с "Рубином" в 29-м туре чемпионата России (0:0) в первую очередь поздравил соперников с завоеванием золотых медалей и пожелал им успехов на европейской арене. Также наставник питерцев подчеркнул, что у него нет претензий к подопечным, передает "СЭ Интернет".

"Хочу поздравить "Рубин", - сказал наставник питерцев. - "Тренера Курбана Бердыева, ребят, выигравших чемпионат. Этот год они провели уверенно, без явных спадов. И очень достойно, благодаря четко поставленной игре, добились победы. Желаю им успехов в Лиге чемпионов. Что касается сегодняшнего матча… У нас неполноценно прошел тренировочный процесс - игроки сборной России (потерпевшие неудачу в стыковых матчах чемпионата мира-2010 со словенцами) приехали в расположение клуба опустошенными. Так что претензий по игре к команде у меня нет. Ожидал даже, что похуже будет. То, что на сегодняшний поединок футболистам хватило сил и морального духа, то, что они выдержали напряжение и показали неплохую игру, впечатляет. Ехать в Казань за тремя очками было тяжело. Поэтому как тренер результатом я доволен".

Источник: "Спорт-Экспресс"