Радимов: "В прошлом году я не верил в "Рубин"

Радимов: "В прошлом году я не верил в "Рубин"

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов после ничьей с «Рубином» (0:0) в матче 29-го тура чемпионата российской премьер-лиги выразил восхищение игрой казанского

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов после ничьей с «Рубином» (0:0) в матче 29-го тура чемпионата российской премьер-лиги выразил восхищение игрой казанского клуба.

"Рубин" заслуженно стал чемпионом, поздравляю казанцев с этим. Очень мощная команда, даже в конце сезона сильно готовая физически. Игра отлажена и тактически. Снимаю шляпу перед нашими футболистами, которые выдержали это давление и взяли такое нужное очко. Ведь "Рубин" сейчас выглядит так, что не завидую киевскому "Динамо" и "Интеру". Такая машина! С прошлогодним "Рубином" никакого сравнения. После золота-2008 я говорил: с такой игрой команда из Казани вряд ли сохранит через год чемпионство. Но в 2009-м она резко прибавила. Бердыев здорово работает, знает, что делает.

А для "Зенита" самое главное, что в борьбе за бронзу все теперь зависит от нас. Выиграй "Рубин", мы, по сути, лишились бы шансов попасть в Лигу чемпионов даже через отборочный турнир. Исходя из того, как складывалась игра, мы, надо признать, должны быть довольны ничьей", - приводит слова Радимова "Спорт-Экспресс".

Источник: "Спорт-Экспресс"