Один паспорт — один билет

Один паспорт — один билет

Игра «Зенита» со столичным «Спартаком», как обычно, вызовет ажиотаж. Ожидается приезд в город на Неве нескольких тысяч фанатов красно-белых. По регламенту чемпионата

Игра «Зенита» со столичным «Спартаком», как обычно, вызовет ажиотаж. Ожидается приезд в город на Неве нескольких тысяч фанатов красно-белых. По регламенту чемпионата «группе поддержке» гостей выделено 10 процентов от вместимо­сти стадиона, то есть 2100 билетов. В день игры их не будут продавать в кассах «Петровского», так как вся квота востребована официальным клубом «Спартак» и будет распространяться в Москве.

Как уже сообщал «Спорт», 28 ноября на Малой арене «Петровского» сойдутся молодежные составы «Зенита» и «Спартака». Обе команды претендуют на победу в чемпионате резервистов. Обычно вход на игры зенитовской «молодежки» свободный, но в этот раз зрителям придется раскошелиться. Проход на Малую арену «Петровского» будет осуществляться по входным билетам стоимостью 100 рублей. Официальный сайт ФК «Зенит» сообщает: «Болельщикам команды «Зенит» билеты будут продаваться при наличии паспорта с петербургской пропиской только в кассах стадиона «Петровский» из расчета один билет на один паспорт. Продажа билетов будет осуществляться в день матча, 28 ноября, с 10.00 до 14.00. Болельщикам «Спартака» выделено 286 билетов в 6-й сектор (10 процентов от вместимости Малой арены «Петровского»), которые будут распространяться через официальный фан-клуб «Спартака».