Ловчев: "Бронзовые медали выиграет "Зенит"

 Ловчев: "Бронзовые медали выиграет "Зенит"

Бывший защитник московского "Спартака" Евгений Ловчев заявил о том, что бронзовые медали нынешнего чемпионата России завоюет "Зенит". "Думаю, бронзовые медали выиграет

Бывший защитник московского "Спартака" Евгений Ловчев заявил о том, что бронзовые медали нынешнего чемпионата России завоюет "Зенит".

"Думаю, бронзовые медали выиграет "Зенит". И не потому что "Спартаку" ничего не нужно. А потому что у "Спартака" есть слабое место – молодость игроков. Ребята ещё не научились зубами выгрызать очки и места, позволяют себе допускать ошибки. Я не только о Джанаеве говорю – возможно, он даже играть не будет. Хотя на месте Сослана я бы подошёл к Карпину и сказал: "Поставьте меня! И ни о чем не беспокойтесь!" Для "Зенита", который укомплектован, возможно, лучше всех в России, Лига чемпионов – это прежде всего престиж, а потом уже деньги. Особенно в свете предстоящего приглашения нового тренера", - сказал Евгений Ловчев.

"Что касается "Локомотива", то 10 мячей "Химкам" он, конечно, не забьёт. Но пять – вполне реально. Только в случае победы "Зенита" это не будет иметь особого значения", - добавил Ловчев.

Источник: "Советский Спорт"