Макаров: "Мы готовы доказать, что наше лидерство не случайно"

Макаров: "Мы готовы доказать, что наше лидерство не случайно"

Серебряный призёр и обладатель Кубка Премьер-лиги 2003 в составе «Зенита», экс-форвард команды, а ныне – начальник молодёжного состава сине-бело-голубых поделился с радио

Серебряный призёр и обладатель Кубка Премьер-лиги 2003 в составе «Зенита», экс-форвард команды, а ныне – начальник молодёжного состава сине-бело-голубых поделился с радио «Зенит» предчувствиями перед завтрашним матчем.

- Все ребята к матчу готовы, - говорит Дмитрий Макаров. – И поскольку весь сезон к этому шли, то можно сказать, что мы подошли к матчу года. И теперь осталось всего лишь сделать маленький шаг. Надеюсь, мы завтра его и сделаем. К счастью, травмированных в команде нет, а психологическое состояние у всех хорошее. Все готовы играть, готовы выйти и с первой до последней секунды доказывать, что первое место в течение сезона - это не случайно.

В прошлом году мы заняли седьмое место, а в этом, можно сказать, уже с первых туров лидировали. Может быть, в начале сезона этого никто и не ожидал, но уже в середине, когда все-таки у нас был отрыв какой-то от второго места, все уже, в общем-то, знали, что мы закончим в тройке лидеров. То, что сейчас отрыв от «Спартака» составляет три очка, и мы идем на первом месте, на мой взгляд, прежде всего, большая заслуга ребят и тренера, который сумел настроить их на то, что они могут выиграть чемпионат.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"