Ловчев: "Без Алекса Веллитон затерялся"

Ловчев: "Без Алекса Веллитон затерялся"

После матча "Зенит" - "Спартак" (2:1), экс-защитник "красно-белых" Евгений Ловчев поделился своими соображениями от увиденного, передает

После матча "Зенит" - "Спартак" (2:1), экс-защитник "красно-белых" Евгений Ловчев поделился своими соображениями от увиденного, передает "СЭ".

"Спартаковцев в матче на "Петровском" ничего, кроме престижа, не волновало. Тем не менее они, как мне показалось, вышли заряженными на игру. Хотя взламывать оборону, которую выстроил "Зенит", команде в нынешнем ее состоянии не по силам. Москвичам выгоднее на контратаках играть, но и это не получалось. Ну и Алекс, конечно, заметно подустал. А без него Веллитон затерялся.

"Зенит" же предстал каким-то квелым. Надо сказать, он вообще после Адвоката неважно настраивается на игры. Не готов сказать почему. Вот и в последнем матче до тех пор, пока судья не удалил Хусти, пока Зырянов гол не забил, питерцы выглядели осторожно-ожидающими. Лишь после всех этих событий взорвались. Началась борьба за каждый мяч, стыки, подкаты пошли. Но даже этого всплеска хозяевам хватило для победы", - сказал Ловчев.

Источник: "Спорт-Экспресс"