Малафеев представил свою книгу "Вратарь"

Малафеев представил свою книгу "Вратарь"

Сегодня в Санкт-Петербурге вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев представил свою книгу «Вратарь», написанную в соавторстве с первым тренером голкипера сборной России Владимиром

Сегодня в Санкт-Петербурге вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев представил свою книгу «Вратарь», написанную в соавторстве с первым тренером голкипера сборной России Владимиром Савиным.

«Любопытно, что идея, концепция книги по ходу ее написания менялись, но в итоге мы нашли компромисс и, как мне кажется, совместили несовместимое.

Еще мы постарались сделать акцент на том, что сделал для футбола мой тренер Владимир Савин. Его труд стоит много большего, чем эта книга. Но о таких людях часто забывают. Так что «Вратарь» – это в первую очередь дань уважения моему тренеру, который помогал и помогает мне на протяжении всей карьеры. Как мне видится, продукт в целом получился интересным. Но кто не захочет читать эту книгу – может просто полистать картинки и фотографии, потому что их там очень много», – цитирует Малафеева «Спорт-Экспресс».

Источник: "Спорт-Экспресс"