Межсезонье «Русского Экстрима»

Межсезонье «Русского Экстрима»

Продолжается формирование состава команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» на сезон 2010 года. На данный момент ведутся активные переговоры с Михаилом Алексеевым (SEAT Ibiza) , Константином Васильевым

Продолжается формирование состава команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» на сезон 2010 года. На данный момент ведутся активные переговоры с Михаилом Алексеевым (SEAT Ibiza) , Константином Васильевым (Volkswagen Polo) , Сергеем Кондрашовым (Peugeot 106 rally). Основным пилотом команды, скорее всего, станет Сергей Герасимов.

До сих пор не подтвердил своего участия в сезоне 2010 года экипаж Романа Прохорова (Volkswagen Golf III). После победного сезона 2008 года (Роман и Семен Прохоровы стали обладателями Кубка России), в этом году они проехали лишь несколько этапов, а остальное время посвятили подготовке машины к следующему сезону.

О планах команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» нам удалось поговорить с директором Денисом Николаевым:

« В 2010 году команда сосредоточит свои силы на Кубке России по ралли и Чемпионате Северо-Западного Федерального округа. Но участие команды в различных раллийных сериях на этом не ограничится. Планируются выезды команды на различные этапы в Эстонию и Финляндию. Так же команда собирается выставить несколько экипажей в Кубке Клубного ралли.

Сейчас находится в разработке программа поддержки молодых пилотов. Наиболее перспективным команда будет оказывать содействие в выездах на соревнования. Не для кого, не секрет, что такой программы в России на государственном уровне нет, и молодежь часто не может принять участие в некоторых этапах из-за нехватки финансов. Мы, по мере возможностей команды, постараемся им помочь.

На данный момент в связи с кризисом команда вынуждена искать новых партнеров на 2010 год, ведутся активные переговоры с группой компаний «ЗЕВС», а вот представительство компании «ADDINOL» сократив свой рекламный бюджет - не сможет оказывать поддержку команде. Наши старые партнеры заслуживают отдельной благодарности, за то, что поддерживали команду в этом году. Участием команды в различных шоу мероприятиях занимались группы «ТУССОВЩИКИ» и «Magic Fashion ». Надеемся, что и в следующем году они продолжат заниматься PR-ом нашей команды. За исправное состояние наших машин технической поддержки огромное спасибо компании «ФОРД СЕВИС» Ольгино.»