Ван Ньювенхейзен: "Думаю, Хиддинк останется в России"

Ван Ньювенхейзен: "Думаю, Хиддинк останется в России"

Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка сообщил о том, что английский "Манчестер Сити" пытается наладить связь с голландским специалистом. Кис ван Ньювенхейзен рассказал о

Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка сообщил о том, что английский "Манчестер Сити" пытается наладить связь с голландским специалистом. Кис ван Ньювенхейзен рассказал о разговоре с исполнительным директором "горожан" Гарри Куком.

"Да, я беседовал с Куком. Но Гус доволен работой в сборной России. Мне позвонили только по той причине, что мы с Гарри 12 лет работали вместе в компании Nike. Но я получаю телефонные звонки по поводу Гуса со всего мира. Например, недавно ко мне обращался "Ювентус". Кук спрашивал меня, имеет ли смысл организовать встречу и обсудить планы на будущее. Но я ответил, что у Гуса контракт со сборной России и не стоит устраивать встречу. Гус спокоен, скоро он уезжает в отпуск, а в феврале будет избран новый глава российского футбола. Его контракт действует до лета будущего года, предложена пролонгация на два года. Думаю, что Гус определённо останется в России", — цитирует Киса ван Ньювенхейзена издание Telegraph.

Источник: "Чемпионат.ру"