Смит считает, что СКА предподнесли урок

Смит считает, что СКА предподнесли урок

Главный тренер СКА Барри Смит считает, что матч с ЦСКА (3:2) послужит для его команды хорошим примером того, как нельзя расслабляться до финальной сирены. — Игра для публики получилась просто

Главный тренер СКА Барри Смит считает, что матч с ЦСКА (3:2) послужит для его команды хорошим примером того, как нельзя расслабляться до финальной сирены.

— Игра для публики получилась просто замечательной. Мы хорошо сыграли в первых двух периодах, полностью контролируя игру. В третьем периоде игра изменилась после шайбы, пропущенной нами на первой минуте. Нам не удалось реализовать численное преимущество и уйти в отрыв, а соперник забросил классную шайбу в конце матча.

В свою очередь в нашей команде здорово сыграл Роберт Эш. Сегодняшний матч ¬— хороший урок для нашей команды: никогда не нужно убирать ногу с педали газа, а следует играть все три периода, — заявил американский специалист на пресс-конференции.

Смит также отметил, что новичок команды Олег Сапрыкин прогрессирует от матча к матчу.

— С Сапрыкиным все будет в порядке, так как он в последнее время играет всё лучше. Хоккеисту очень тяжело менять команду, особенно по ходу сезона. В последних трех играх Олег снова заиграл в силовой хоккей, так что все будет хорошо, — уверен североамериканский специалист.

В свою очередь наставник ЦСКА Сергей Немчинов посчитал, что его команде не хватило времени для победы.

— Если говорить об игре в целом — на поле было две разные команды. В первых двух периодах мы позволяли сопернику много вольностей, в третьем — заиграли, закатались, создавали много моментов, к сожалению, не хватило времени, — заметил Сергей Львович.