Агент Павлюченко на связи с «Зенитом»

Агент Павлюченко на связи с «Зенитом»

Вчера британское издание The Mirror сообщило о том, что питерский «Зенит» сделал лондонскому «Тоттенхэму» предложение о покупке 28-летнего форварда Романа Павлюченко.

Вчера британское издание The Mirror сообщило о том, что питерский «Зенит» сделал лондонскому «Тоттенхэму» предложение о покупке 28-летнего форварда Романа Павлюченко. Озвученная сумма, которую русская сторона готова выложить за форварда, — 10,2 млн фунтов. Представители Туманного Альбиона настаивают на сумме в 13,8 млн, чтобы «отбить» все деньги, заплаченные за нападающего московскому «Спартаку».

— Ни о чем таком я не слышал, — рассказал в разговоре с корреспондентом «Спорта» Татьяной Копыловой агент Романа Павлюченко Олег Артемов. — Но поиск Роману новой команды ведется непрерывно, такова работа агента. Как раз в пятницу я лечу в Лондон, возможно, к понедельнику что-то прояснится. Были ли у меня контакты с «Зенитом»? Да я постоянно на связи с питерским клубом, поскольку за него выступает другой мой клиент — Сергей Корниленко.