ЛЛБ «оторвется по-питерски»

ЛЛБ «оторвется по-питерски»

17 января 2010 года исполняется год Лиге любителей бильярда. К данному событию приурочен Фестиваля бильярда Санкт- Петербурга, который с большим размахом планируется провести в крупнейшем бильярдном

17 января 2010 года исполняется год Лиге любителей бильярда. К данному событию приурочен Фестиваля бильярда Санкт- Петербурга, который с большим размахом планируется провести в крупнейшем бильярдном клубе мира - развлекательном комплексе «Лидер».

В программе Фестиваля несколько основных мероприятий:

  • Подведение спортивных итогов 2009 года Федерацией бильярдного спорта Санкт- Петербурга, награждение сильнейших спортсменов-мастеров по русскому бильярду, пулу и снукеру.
  • Проведение суперфиналов и определение сильнейших игроков в серии турниров с гандикапами (форой) Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга-2009 по русскому бильярду, пулу и снукеру.
  • Награждение игроков, бильярдных клубов и организаций-спонсоров за активное участие в бильярдной жизни города и региона.
  • Вручение Удостоверений об окончании Курсов повышения квалификации специалистов по бильярдному спорту Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта первым 20-ти выпускникам в рамках совместного пилотного проекта Университета, ФБС СПб и ЛЛБ.
  • Выступление популярной группы Billy

На Фестивале бильярда соберется вся бильярдная общественность города – руководители ФБС СПб, лучшие действующие игроки и ветераны спорта, акционеры и топ-менеджеры клубов-участников ЛЛБ, представители компаний-партнеров, VIP-игроки банковских и других общегородских и клубных турниров. И, разумеется, весь творческий коллектив ЛЛБ во главе с его руководителями - вице-президентом ОАО «Банк «Санкт- Петербург», председателем Комитета по финансовой политике и кредитным организациям Ленинградской торгово-промышленной палаты Михаилом Горба, и генеральным директором ЛЛБ Виктором Пшеничниковым.

Вход на суперфиналы и вечеринку 17 января для всех зарегистрированных на сайте www.llb.su и принявших участие хотя бы в одной игре Первенства ЛЛБ игроков — свободный и бесплатный (приглашение для всех игроков, имеющих клубные карты ЛЛБ, действительно на 2 лица). Активно регистрируйте на сайте своих друзей, которые хотят присоединиться к нам 17 января! Регистрация посредством sms автоматически допускает Вас к участию в праздничной лотерее.

Подробности – http://www.llb.su/event/festival_bilyarda_2010.

Дресс-код Фестиваля: В ЗЕЛЕНОМ.