Зенитовцы пошли по врачам

Зенитовцы пошли по врачам

В эти выходные зенитовцы начали проходить медобследование в петербургской клинике МЧС. Игроки посещают докторов группами. В воскресенье в лечебном учреждении побывали те, кто вернулся из отпуска. Это

В эти выходные зенитовцы начали проходить медобследование в петербургской клинике МЧС. Игроки посещают докторов группами. В воскресенье в лечебном учреждении побывали те, кто вернулся из отпуска. Это и игроки основного состава; и футболисты, которых клуб отдавал в аренду; и резервисты «Зенита» из числа тех, кого включили в состав делегации, отправляющейся на первый сбор в Дубай. Сегодня и завтра подтянутся остальные — тот же Данни, Александр Кержаков. Непонятно, отправится ли в Эмираты Фатих Текке. «Зенит» и «Трабзонспор» договорились о продаже 32-летнего игрока, но Султана ждут в Петербурге, чтобы он сказал свое последнее слово — согласен ли он на условия, предложенные турецким клубом. Также ожидается прибытие из Кореи Ким Дон Чжина. Судьба игрока остается под вопросом из-за известных проблем со здоровьем.

На первый сбор «Зенита» отправятся футболисты, находящиеся на контрактах. Спаллетти хочет посмотреть в деле как можно больше игроков. Основной состав отправится в Дубай в среду утром, в этот же день улетят на сбор в Турцию резервисты «Зенита», сообщает корреспондент «Спорта» Андрей Корнетов.