Igora Snow Sapience Contest

Igora Snow Sapience Contest

30 января курорт "Игора" отмечает свое 4-летие, и третий год подряд в этот знаменательный день курорт проводит титульные соревнования по сноубордингу Igora Snow Sapience Contest. В этом

30 января курорт "Игора" отмечает свое 4-летие, и третий год подряд в этот знаменательный день курорт проводит титульные соревнования по сноубордингу Igora Snow Sapience Contest. В этом году контест сохраняет рейтинг "две звезды" международной системы TTR (Ticket To Ride). Десятки спортсменов будут бороться за призовой фонд и призы от партнера Экстрим-Парка – бренда Quiksilver, радуя нас красочными выступлениями на Big-Air. Помимо сноубордического контеста, 30 января всех гостей ждут:

катание на лошадях и на оленьей упряжке, работа профессиональных фотографов, детская анимация и активная развлекательная программа на площадках перед Бистро.

Снежная битва «Покорители Гор»

Красочное Лазерное шоу на площадке перед Бистро

Живая музыка в ресторанах Ле Шале и Гранд-Кафе - с 19:00.

After-Party в Ски-баре внизу горы для всех поклонников экстрима – с 21:00.

Дискотека в Гранд-Кафе - с 23:00.

Igora Snow Sapience Contest: календарное мероприятие Мирового Сноуборд Тура TTR (Ticket To Ride) и Всемирной Федерации Сноубординга – WSF (World Snowboard Federation). Этап Кубка России.

Рейтинг соревнований: две звезды TTR

Вид: сноубординг. Мужской и женский зачеты.

Дисциплина: Big Air

Призовой фонд: 50 000 рублей

Участники: Российские профессиональные райдеры и любители

Регистрация участников - предварительная: в период до 28 января 2010 г., заполненную анкету необходимо отправить Галине Жушман ([email protected]) и получить подтверждение о регистрации. 30 января с 10:30 до 11:30 необходимо предоставить заполненную анкету секретарю соревнований. Место регистрации на соревнованиях: шатёр в финишном городке в Экстрим-Парке.

Стартовые номера: стартовые номера предоставляются участникам соревнований бесплатно при регистрации. Номера возвращаются.

Ски-пассы: Все зарегистрированные участники покупают ски-пасс на весь день в кассах проката. Стоимость – 500 руб. Ски-пасс по льготной цене продается при наличии стартового номера.

Судейство: WSF RUSSIA

Организатор соревнований: Гостеприимный Курорт Игора

Место проведения: Ленинградская обл., 54 км Приозерского шоссе, курорт Игора, Экстрим-Парк.

Программа мероприятия:

10.30-11.30 Регистрация участников
11.00-12.30 Тренировка
12.30 Квалификация

15.00 Финал. Время может сдвигаться в соответствии с результатами проведения квалификации
Награждение – на террасе Скай-бара рядом с Административным зданием. Время награждения – в зависимости от времени окончания соревнований. О времени проведения финала и награждения будет сообщаться ведущими мероприятия.

Для всех гостей вход в Парк – бесплатный, подъемник - по ски-пассам.