Россияне начали с победы

Сборная России выиграла первый матч отборочного турнира Евро-2012 у команды Андорры на ее поле со счетом 2:0. Оба мяча забил Павел Погребняк - с игры в начале матча и с пенальти во втором тайме. В

Сборная России выиграла первый матч отборочного турнира Евро-2012 у команды Андорры на ее поле со счетом 2:0. Оба мяча забил Павел Погребняк - с игры в начале матча и с пенальти во втором тайме. В этой встрече тренер россиян Дик Адвокат выставил в основе четверых зенитовцев - Александра Анюкова, Романа Широкова, Кнсатантина Зырянова и Владимира Быстрова, также сыграли бывшие игроки "Зенита" Анлрей Аршавин, Игорь Семшов и Павел Погребняк. Следующий отборочный матч сборная России проведет 7 сентября в Москве с командой Словакии.

Автор: 653038