Молодежка "Зенита" выиграла с разгромным счетом

В матче 20-го тура первенства молодежных составов «Зенит» со счетом 5:0 разгромил «Томь». Эта игра стала бенефисом Алексея Ионова, забившего два мяча и сделавшего три голевые

В матче 20-го тура первенства молодежных составов «Зенит» со счетом 5:0 разгромил «Томь».
Эта игра стала бенефисом Алексея Ионова, забившего два мяча и сделавшего три голевые передачи. Игра была сделана в первые четверть часа – Ионов открыл счет на 10-й минуте, на 14-й мог сам удвоить его, но предпочел удару пас на Максима Канунникова, который не промахнулся. На 44-й минуте Ионов забил свой второй гол, который мог быть уже третьим – но еще один удар Алексея пришелся в штангу. Во втором тайме зенитовцы не сбросили обороты, а продолжали атаковать и увеличили преимущество – отличились Станислав Матяш и Канунников, оформивший «дубль».
«Зенит»-М, набрав 36 очков, занимает третье место в турнире молодежных составов. Алексей Ионов с 13 мячами лидирует в споре бомбардиров.