Аршавин считает, что надо занять в группе первое место

Форвард сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин оценил исход матча отборочного цикла Евро-2012 против Македонии (1:0). «Все решил наш быстрый гол, который великолепно

Форвард сборной России и «Арсенала» оценил исход матча отборочного цикла Евро-2012 против Македонии (1:0).

«Все решил наш быстрый гол, который великолепно организовали два Саши: Анюков отдал отличный пас, а Кержаков забил хороший гол. Что касается игры в дальнейшем, думаю, очень хорошо провела матч наша центральная ось. Большая заслуга в победе лежит и на обороне.

Наша команда практически ничего не позволила создать сопернику в атаке. Сборная России проявила характер. Конечно, поле не позволяло нам создавать более яркие моменты, мешало нам комбинировать. Тяжелое поле. Главное, что мы сумели завоевать 6 очков и уйти на перерыв лидерами группы.

Еще много матчей предстоит провести командам. Сейчас мы на первом месте. Это хорошо. После перерыва мы должны побеждать еще и еще, чтобы с первого места выйти из группы», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.