Молодежка «Зенита» разгромила «Аланию»

В матче 26-го тура первенства молодежных составов «Зенит» разгромил владикавказскую «Аланию» со счетом 5:0. Голы: Пухаев, в свои ворота (42), Костин (49), Бочаров (54), Канунников (72), Мурихин (86).

Матч прошел с подавляющим преимуществом петербуржцев, с первых минут пошедших на штурм ворот южан. После серии нереализованных моментов в конце тайма удалось открыть счет - мяч внес в свои ворота вратарь "Алании" полсе удара Алексея Ионова. В начале второго тайма зенитовцы быстро забили два мяча. а затем довели дело до разгрома. Голы забивались на любой вкус - издали, после многоходовых комбинаций, за счет индивидуальных действий.

Набрав 51 очко, "Зенит"-М занимает второе место в турнире резервистов, отставая на три очка от московского "Спартака", у которого один матч в запасе.