Александр Лукович: «Для меня этот матч был большим, чем просто футбол»

Сербский защитник «Зенита» Александар Лукович рассказал о своих впечатлениях от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Хайдука». «Игра была запоминающейся,

«Игра была запоминающейся, – приводит слова Луковича официальный сайт «Зенита». – Лично для меня этот матч был несколько большим, чем регулярная игра. Большим, чем просто футбол. Самое главное – то, что мы выиграли. Мы провели 60 великолепнейших минут, которые принесли нам победу и заодно лидерство в группе. С которого, судя по результату второго матча, нас тоже не подвинут. Выход в весеннюю стадию Лиги Европы – очень важное сейчас для нас достижение.

Сложно было, когда мы пропустили второй гол. И десять минут до конца игры. Множество навесов, множество выносов. После 3:0 мы, конечно, не должны были до такого доводить. Но в двух пропущенных мячах виновата вся команда, и за эти два мяча мы последние десять минут и отдувались.

После матча Спаллетти поздравил всех с победой и хорошей игрой. Но я, например, насчёт последнего не очень согласен. Я не рад тому, что мы пропустили два мяча. После 3:0 игра должна была закончиться «насухо», без вопросов о результате в концовке», cообщает Газета.ру.