Snow-Трофи

Snow-Трофи

18 декабря 2010 года стартует любительское автомобильное ралли "SNOW-ТРОФИ". Мероприятие по скоростному маневрированию и выполнению фигурного вождения. "SNOW-ТРОФИ" –

18 декабря 2010 года стартует любительское автомобильное ралли "SNOW-ТРОФИ". Мероприятие по скоростному маневрированию и выполнению фигурного вождения.

"SNOW-ТРОФИ" – соревнования, рассчитанные на широкий круг любителей активного отдыха и приключений – ведь чтобы выйти на старт достаточно экипажа из двух единомышленников (пилота и штурмана) и обычного автомобиля категории "B".

Скоростные гонки в таких соревнованиях не являются определяющим фактором победы, наоборот, основная задача экипажей – максимально точно пройти маршрут, проходя нужные точки в нужное время и нужном порядке.

Трасса "SNOW-ТРОФИ", протяженностью около 400 м, проходит по снежной парковке Торгового Коплекса. В качестве дополнительных заданий, кроме стандартного кольцевого движения, участникам будут предложены на выполнение элементы фигурного вождения и парковки, скоростное маневрирование (слаломы) и задания на мастерство управления автомобилем на ограниченном пространстве. "SNOW-ТРОФИ" обещает быть интересным как для людей искушенных в любительском автоспорте, так и для тех, кто впервые вышел на старт. Кстати, последние смогут участвовать в отдельной классификации.

Результаты соревнований будут подведены не только в абсолютном зачете, но и в целом ряде дополнительных номиций: "Джентльмен", "Леди", "Моно-привод", "4х4" и других. Важный зачет – "Командный" – также включен в список.