Спаллетти взял на матч с АЕКом 19 футболистов

Спаллетти взял на матч с АЕКом 19 футболистов

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти взял на игру 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против АЕКа 19 футболистов, сообщает официальный сайт петербургского клуба. Вратари:


Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти взял на игру 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против АЕКа 19 футболистов, сообщает официальный сайт петербургского клуба.
Вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Дмитрий Бородин.
Защитники: Николас Ломбертс, Бруну Алвеш, Фернандо Мейра, Томаш Губочан, Александр Лукович.
Полузащитники: Константин Зырянов, Роман Широков, Игорь Денисов, Саболч Хусти, Сергей Семак, Алессандро Розина, Алексей Ионов,Роланд Гиголаев,
Нападающие: Данко Лазович, Александр Бухаров, Максим Канунников.

Остались в Питере защитники Александр Анюков и Ивица Крижанац, полузащитники Владимир Быстров и Данни, нападающий Александр Кержаков. Отметим, что шанс дебютировать в главной команде появился у Гиголаева, игравшего за молодежный состав в некоторых матчах на позиции правого защитника.

Напомним, что "Зенит", одержав пять побед в пяти турах, досрочно занял первое место в группе. АЕК занимает вторую строчку, набрав 7 очков, у бельгийского "Андерлехта" 4 очка, у хорватского "Хайдука" - 3. Греческую команду устроит ничья для выхода в плей-офф. Первый матч соперников в Петерубрге выиграл "Зенит"- 4:2. Матч в Афинах на стадионе"Спирос Луис" начнется 16 декабря в 23.05. и будет показан в прямом эфире на канале НТВ.