Igora Snow Club — клуб для любителей экстрима

Igora Snow Club — клуб для любителей экстрима

Горнолыжный курорт «Игора» приглашает стать участником клуба «Igora Snow Club». Клуб создан с целью объединения под одной «крышей» всех единомышленников, которых

Горнолыжный курорт «Игора» приглашает стать участником клуба «Igora Snow Club». Клуб создан с целью объединения под одной «крышей» всех единомышленников, которых заботит собственная безопасность и безопасное нахождение на территории ЭП и курорта «Игора». Участники клуба смогут быть в курсе всех событий: узнавать, делиться информацией с членами групп о количестве снега, проводимых мероприятиях, состоянии парка и т.д.

Клуб будет оказывать помощь, в первую очередь советом, начинающим экстрималам, по мере сил и возможностей, будет организовывать вечеринки, фан-контесты и прочие развлекушки, предоставлять возможность каждому участнику клуба попробовать свои силы и выиграть ценные призы в различных контестах, организуемых клубом.

Участники клуба смогут приобрести сезонный абонемент в Экстрим-Парк без права передачи по специальной цене - 9 000 рублей.

Схема действия:

1. Представитель (лидер) группы, формирует группу от 15 человек и более
2. Участники заполняют анкеты участников клуба Igora Snow Club, прикрепляют отдельно фотографию
3. Представитель (лидер) группы пересылает 15 анкет и 15 фотографий по адресу [email protected].
4. Участник клуба в свободное для него время, с паспортом подходит к администратору проката и покупает сезонный абонемент в ЭП по специальной цене для членов клуба.