ГИБДД Петербурга обнародовала трассы, где в выходные будут работать фоторадары

ГИБДД Петербурга обнародовала трассы, где в выходные будут работать фоторадары

Управление Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обнародовало список магистралей, на которых с 18 по 20 февраля 2011г. будут работать фоторадарные комплексы. Перечень

Управление Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обнародовало список магистралей, на которых с 18 по 20 февраля 2011г. будут работать фоторадарные комплексы. Перечень трасс, где будет функционировать оборудование, в автоматическом режиме фиксирующее административные правонарушения по превышению допустимой скорости движения, сегодня опубликовала пресс-служба ведомства.

18 февраля фоторадары установлены на проспектах Энгельса и Суздальском в Выборгском районе, на Пулковском и Московском шоссе в Московском районе.

19 февраля комплексы зафиксируют происходящее на Софийской улице и Пулковском шоссе в Пушкинском районе города, на Суздальском проспекте в Выборгском районе. В субботу фоторадары также включат на участках Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга.

20 февраля оборудование планируется вновь ввести в действие на территории Выборгского района - на этот раз на Приморском и Суздальском проспектах, а также в Пушкинском районе - на Московском и Пулковском шоссе.