Любители BMW - Женщинам Петербурга!

Любители BMW - Женщинам Петербурга!

«08» марта 2010 года «БМВ Клуб Санкт-Петербурга» Проводит общественное мероприятие: «Любители БМВ для женщин Санкт-Петербурга!» Мероприятие пройдет в

«08» марта 2010 года «БМВ Клуб Санкт-Петербурга» Проводит общественное мероприятие: «Любители БМВ для женщин Санкт-Петербурга!»

Мероприятие пройдет в форме автопробега, пробег будет осуществляться при поддержке радиостанции «Радио для двоих», которая обеспечит прямые радиовключения с место остановок колонны и различных информационных порталов, что предусматривает заблаговременное анонсирование мероприятия. В рамках мероприятия запланировано поздравление женщин и вручение им цветов и праздничных открыток, а также распространение листовок, пропагандирующих безопасность дорожного движения и необходимость взаимной вежливости водителей особенно по отношениям к водителям прекрасного пола.

Мероприятие проводится при поддержке: Главного управления ГИБДД СПб и Лен обл., Радиостанции «Радио для двоих», Официального дилера BMW «Евросиб Лахта», Официального дилера BMW «Евросиб Сервис»

По маршруту пробега - от Исаакиевского собора по Невскому проспекту до пл. Восстания и до Стрелки В.О. пройдет колонна из 15 -20 а/м.

Основной целью вышеуказанного мероприятия является:
Поздравление женщин Санкт-Петербурга с Международным женским днем и привлечение внимания жителей Санкт-Петербурга к безопасности дорожного движения.

В программе мероприятия:

11-00 - Сбор участников, формирование колонны
11-30 - Старт колонны
12-00 - Остановка у Казанского собора и поздравление женщин
13-00 - Остановка у Екатерининского сада и поздравление женщин
13-30 - Продолжение следования колонны
13-45 - Остановка у пл. Восстания и поздравление женщин с участием сотрудников ГИБДД, поздравление женщин-водителей общественного транспорта
15-00 - Остановка на Стрелке В.О. поздравление женщин, в том числе женщин-водителей с участием сотрудников ГИБДД
15-30 - Окончание пробега