Гаджи Гаджиев: «Не надо мне грубить и хватать за руки»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал эпизод, произошедший в перерыве матча 1/8 финала Кубка России с «Зенитом» (2:3). «Я на примерах пытался доказать,

«Я на примерах пытался доказать, что судить надо справедливо, без двойных стандартов. Речь шла о назначении пенальти в наши ворота и неназначении одиннадцатиметрового в ворота соперника.

В это время кто-то в грубой форме заговорил со мной и схватил меня за руку. Я даже не видел, кто там стоит. Я отмахнулся и ушел. Не надо мне грубить и хватать за руки», – цитирует Гаджиева Чемпионат.ру.

Напомним, что Гаджиев во время разговора с судьей Каюмовым ударил главного тренера питерцев Лучано Спаллетти.