На стадионе в Краснодаре болельщикам «Зенита» отвели четыре с половиной тысячи мест

На стадионе в Краснодаре болельщикам «Зенита» отвели четыре с половиной тысячи мест

На матч за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА в Краснодар отправится примерно две тысячи болельщиков питерского клуба. Полторы из них прибудет с берегов Невы. В




На матч за Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА в Краснодар отправится примерно две тысячи болельщиков питерского клуба. Полторы из них прибудет с берегов Невы.
В кассах «Петровского», где продается «питерская» часть билетов, по состоянию на вечер четверга, правда, было реализовано всего около тысячи квитков. При том, что общее количество поступивших в кассы проходок составило больше 4 тысяч. Их стоимость – 300 и 600 рублей.
- Для тех болельщиков «Зенита», кто имеет прописку в Петербурге и Ленинградской области, а также – тех, кто прислал заявку в клуб, на стадионе «Кубань» выделили все шесть секторов Южной трибуны, плюс полностью пятый сектор – на Западной. Это примерно 4,5 тысяч мест, – пояснила корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову начальник билетного отдела ФК «Зенит» Виталина Шурыгина. – Однако, на матче будут и болельщики команды из других регионов. Кроме того, в кассах «Петровского» билеты можно будет купить вплоть до вечера субботы. Все нераспроданные «квитки» поступят в кассы стадиона «Кубань».
Для поклонников «Зенита» и ЦСКА в Краснодаре организуют специальные фан-зоны, которые будут располагаться недалеко от стадиона, сообщает "Советский Спорт".