Алан Дзагоев: "Самые тёплые отношения у меня с Широковым"

Алан Дзагоев: "Самые тёплые отношения у меня с Широковым"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев выразил уверенность, что предстоящий 6 марта в Краснодаре матч за Суперкубок России с петербургским "Зенитом" не будет скучным. "Наши игры с питерцами

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев выразил уверенность, что предстоящий 6 марта в Краснодаре матч за Суперкубок России с петербургским "Зенитом" не будет скучным.

"Наши игры с питерцами скучными не бывают никогда — даже если одна из команд добивается убедительной победы, как в прошлом году, когда сначала "Зенит" обыграл нас в Химках 2:0, а потом мы взяли реванш на "Петровском" — 3:1. Разве вам те наши встречи не понравились?" — заметил футболист сборной России в интервью газете "Спорт-экспресс".

Дзагоев рассказал, что самые лучшие отношения из игроков "Зенита" у него сложились с Романом Широковым. "В принципе, у меня хорошие отношения со всеми теми игроками "Зенита", которые постоянно привлекаются в сборную. А самые тёплые, пожалуй, — с Романом Широковым: довольно часто обмениваемся эсэмэсками, особенно после выигранных матчей, когда есть повод для поздравлений", — признался полузащитник армейцев.