Ограничивается проезд по Казанской улице в Петербурге

Ограничивается проезд по Казанской улице в Петербурге

С 20 марта и до конца месяца перекрывается движение по Казанской улице от Невского проспекта до Воронихинского сквера. Государственная административно-техническая инспекция Петербурга сообщает, что

С 20 марта и до конца месяца перекрывается движение по Казанской улице от Невского проспекта до Воронихинского сквера. Государственная административно-техническая инспекция Петербурга сообщает, что на этом участке будет осуществляться прокладка блочной канализации кабельной линии.

На севере города в связи с реконструкцией теплосети 21-27 марта нынешнего года будет введено ограничение движения транспорта по 6-му Верхнему переулку у проспекта Энгельса.

В южной части Петербурга будут осуществляться работы по капитальному ремонту трамвайных путей. В связи с этим с полуночи 19 марта до 5:00 мск 22 марта, а также с полуночи 30 апреля до 5:00 мск 3 мая, и с полуночи 7 мая до 5:00 мск 10 мая ограничат движение автотранспорта по боковому проезду Петергофского шоссе у улицы Десантников. Движение по боковому проезду трассы от Брестского бульвара до улицы Десантников закроют с 5:00 мск 22 марта до полуночи 29 апреля. Ограничение проезда по улице Десантников от "кармана" на Петергофском шоссе до улицы Рахарда Зорге будет введено с 5:00 мск 3 мая до полуночи 6 мая и с 5:00 мск 10 мая до полуночи 30 мая 2011г.

Газопровод низкого давления будут прокладывать на Клинском проспекте с 18 апреля до 6 мая 2011г., в связи с чем по проспекту нельзя будет проехать от Батайского переулка до Московского проспекта, включая перекресток с Батайским переулком.