Ауди Центр Петроградский «Лучший дилер двух столиц 2010»

Ауди Центр Петроградский «Лучший дилер двух столиц 2010»

Ауди Центр Петроградский, крупнейший официальный дилер Audi в России, стал обладателем номинации «Лучший дилер двух столиц 2010» В начале марта состоялось подведение итогов ежегодного

Ауди Центр Петроградский, крупнейший официальный дилер Audi в России, стал обладателем номинации «Лучший дилер двух столиц 2010»

В начале марта состоялось подведение итогов ежегодного конкурса, проводимого Audi Россия среди официальных дилеров Audi в Москве и Санкт-Петербурге.
Впервые, за многолетнюю историю проведения конкурса «Лучший лидера двух столиц» дилер из Санкт-Петербурга занял первое место и удостоился чести называться «Лучшем дилером двух столиц 2010».

Параметрами для определения лучшего дилера стали выполнение планов продаж, соответствие стандартам Audi, маркетинговая деятельность дилера, а также качество послепродажного обслуживания.

25 июня 2009 года состоялось официальное открытие нового салона Ауди Центра Петроградский - крупнейшего дилерского центра Audi в России.

Генеральный директор Ауди Центра Петроградский Сергей Рыжих отметил, что «Открытие нового салона дало нам огромный потенциал для дальнейшей эффективной работы. Сложно было бороться с сильными соперниками - московскими дилерами, но нам крайне приятно, что в очередной раз мы стали первыми: когда-то мы стали первым официальным дилером Audi в Санкт-Петербурге, а сегодня мы первые дилеры в Северной столице, завоевавшие звание «Лучший дилер двух столиц», что вдвойне приятно. Наша компания всегда делала упор на слаженность работы персонала и на важность присутствия командного духа, думаю, что это и позволило нам достичь таких высоких результатов. Победа салона в целом – это победа каждого из сотрудником Ауди Центра Петроградский в отдельности».

Стать обладателем номинации «Лучший дилер двух столиц 2010» Ауди Центру Петроградский помог и индивидуальный подход к клиентам. «Для нас важно не только привлечение новых клиентов, но и поддержание лояльности уже существующих клиентов. В салоне всегда действуют уникальные маркетинговые программы, специальные акции на автомобили, сервис и аксессуары» - отмечает Сергей Рыжих.


О компании: Автоцентр "Русь-Авто" с 1999 года официальный дилер Audi - первый в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России специализированный центр по продаже, ремонту, техническому и гарантийному обслуживанию автомобилей Audi. ООО «Русь-Авто» входит в состав холдинга «Мега-Авто», созданного в 1993 году. С 2009 года автоцентр «Русь-Авто» сменил название на Ауди Центр Петроградский.