Аршавин забил гол за «Арсенал»

Сегодня «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Вест Бромвичем», проигрывая по ходу встречи 0:2. На70-й минуте российский нападающий Андрей Аршавин отыграл один мяч, а

Сегодня «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Вест Бромвичем», проигрывая по ходу встречи 0:2. На70-й минуте российский нападающий отыграл один мяч, а ничью «канонирам» принес Робин ван Перси.

В другом матче дня "Манчестер Юнайтед» в родных стенах сломил сопротивление «Болтона» в матче 30 тура премьер-лиги. Победу «красным дьяволам», игравшим в меньшинстве с 76-й минуты после удаления Джонни Эванса, принес мяч Димитара Бербатова, который довел счет своим голам в чемпионате Англии до 20-ти.

В чемпионате Англии продолжает лидировать "МанЮнайтед", набравший 63 очка в 30 матчах, "Арсенал" с 58-ю очками и игрйо в запасе остался на втором месте.