На базе "Зенита" тренировалось четверо футболистов.

На базе "Зенита" тренировалось четверо футболистов.

Сегодня четыре восстанавливающихся от травм футболиста "Зенита" Семак, Быстров, Бухаров и Жевнов выполняли на базе в Удельном парке необходимые им медицинские процедуры и серии


Сегодня четыре восстанавливающихся от травм футболиста "Зенита" Семак, Быстров, Бухаров и Жевнов выполняли на базе в Удельном парке необходимые им медицинские процедуры и серии упражнений, сообщает официальный сайт ФК "Зенит" .

Вратарь сборной Белоруссии Юрий Жевнов (на фото), не поехавший на сбор национальной команды из-за травмы, полученной в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Твенте", работал в тренажерном зале и концентрировался на специальных нагрузках. По похожей программе восстановления тренируется и Сергей Семак. Большой объем работы выполняет Владимир Быстров – у хавбека, вынужденного передвигаться на костылях, к обширному комплексу упражнений в зале добавляются занятия с физиотерапевтами и комплекс массажных процедур. На газоне базы в Удельном парке работает пока только Александр Бухаров. Нападающий, уже дважды выходивший на поле после травмы, помешавшей ему полноценно подготовиться к сезону, после разминки в тренажерном зале вместе с Игорем Симутенковым проводил полноценное, насколько это возможно в подобной ситуации, занятие – включающее как беговую, так и тактическую подготовку. Основной сбор команды после выходных, объявленных Лучано Спаллетти, состоится завтра – зенитовцы, не уехавшие в национальные и молодежные сборные, начнут подготовку к матчу с нальчикским "Спартаком".