В Петербурге эвакуируют людей из горящего офисного здания

В Петербурге эвакуируют людей из горящего офисного здания

В Санкт-Петербурге горит 10-этажное офисное здание на Двинской улице. По данным пресс-службы МЧС по городу, информация о происшествии поступила в пожарную охрану 30 марта в 9:55 мск.По сообщению

В Санкт-Петербурге горит 10-этажное офисное здание на Двинской улице. По данным пресс-службы МЧС по городу, информация о происшествии поступила в пожарную охрану 30 марта в 9:55 мск.

По сообщению ведомства, возгорание произошло в офисном помещении площадью 26 кв м. Пожару был присвоен повышенный номер сложности "1-бис". Сейчас производится эвакуация людей из здания. Данных о пострадавших нет, сообщают в МЧС.

Отметим, что два месяца назад, 27 января в Санкт-Петербурге произошел пожар в одном из помещений бизнес-центра "Сенатор" на улице Профессора Попова. По информации пресс-службы городского управления МЧС, из задымленных помещений пожарные эвакуировали троих человек. Никому из спасенных медицинская помощь не потребовалась.

Сообщение о пожаре, вспыхнувшем на третьем этаже 4-этажного бизнес-центра, поступило в 21:38 мск 27 января. В результате в 50-метровом офисе выгорела обстановка на площади 18-метров.