Дмитрий Радченко: «Удел нальчикского «Спартака» – борьба за выживание»

Дмитрий Радченко: «Удел нальчикского «Спартака» – борьба за выживание»

Бывший форвард сборной России Дмитрий Радченко заявил, что «Зенит» должен победить в гостевом матче 3-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком». «Несмотря на то,

Бывший форвард сборной России Дмитрий Радченко заявил, что «Зенит» должен победить в гостевом матче 3-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком».

«Несмотря на то, что нальчане традиционно сверхмотивированы в домашних мачтах против сине-бело-голубых, ожидания исключительно позитивные. Думаю, что зенитовцы, выступавшие за национальные сборные своих стран, находятся в хорошем игровом тонусе. Настрой будет, вне сомнений, боевым! Полагаю, питерцы обязаны брать три очка — без вариантов!

Накануне чемпионата клуб из Кабардино-Балкарии лишился не только главного тренера, но и своего идеолога. Юрий Красножан заложил великолепный фундамент, державший спартаковцев вдали от задворков отечественного футбола. Его уход, конечно, потеря! Боюсь, в стартовавшем чемпионате удел нальчан — борьба за выживание!» – приводит слова Радченко «Спорт день за днем».