Торт от Семака

Торт от Семака

Футболисты «Зенита» продолжают подготовку к воскресному матчу с ЦСКА. Как рассказал корреспонденту «Спорта» Николаю Попову руководитель зенитовской пресс-службы Евгений Гусев,

Футболисты «Зенита» продолжают подготовку к воскресному матчу с ЦСКА. Как рассказал корреспонденту «Спорта» Николаю Попову руководитель зенитовской пресс-службы Евгений Гусев, команда работает в плановом режиме, проводя одну утреннюю тренировку в день, которая начинается в 11.30. Так будет продолжаться вплоть до игры с ЦСКА.

После матча с нальчикским «Спартаком», по словам Гусева, футболистам был предоставлен выходной день. Тренировки команда возобновила во вторник. Традиционная открытая тренировка состоится сегодня. Вход на базу журналистам будет открыт в 12.45. Субботняя тренировка состоится в 15.30, после чего запланирован заезд в отель на карантин.

В среду в семье Сергея Семака произошло очередное пополнение. Поздравления футболисту были опубликованы на официальном сайте «Зенита». Приятные слова Сергей услышал и от партнеров по команде, которые очень за него порадовались. Разумеется, ни о каком нарушении режима перед ответственной игрой не могло быть и речи. Семак угостил своих одноклубников роскошным тортом.

Напомним, что Семак, как и Владимир Быстров, по-прежнему тренируется по индивидуальной программе. Все остальные игроки здоровы и занимаются в общей группе.