Анатолий Бышовец: «ЦСКА чрезмерно уповает на индивидуальное мастерство Вагнера и Думбия»

Анатолий Бышовец: «ЦСКА чрезмерно уповает на индивидуальное мастерство Вагнера и Думбия»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец рассказал, за счет чего «Зенит» может добиться успеха в матче 4-го тура чемпионата России с ЦСКА. «От традиционного атакующего


Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец рассказал, за счет чего «Зенит» может добиться успеха в матче 4-го тура чемпионата России с ЦСКА.

«От традиционного атакующего стиля, уверен, хозяева ни при каких обстоятельствах не откажутся: команде даже в условиях функционального дискомфорта не свойственно терять свою игру.

«Зенит» играет против ЦСКА, что само по себе хороший раздражитель. К тому же проводит матч в родных стенах, а это всегда дает дополнительный энергетический заряд. Словом, тот факт, что матч у питерцев домашний – большое подспорье для хозяев.

Одна из проблем ЦСКА на сегодняшний день состоит в том, что команда чрезмерно уповает на индивидуальное мастерство форвардов Вагнера Лав и Думбия. Это в определенной мере обедняет атаку – не ставит перед соперниками каких-либо неразрешимых задач», – приводит слова Бышовца «Спорт-Экспресс».