"Локомотив" выиграл у "Волги"

"Локомотив" выиграл у "Волги"

В 5-м туре СОГАЗ чемпионата России дебютант премьер-лиги нижегородская "Волга", лидировавшая с 9 очками после четырех туров, проиграла в Москве "Локомотиву" -

В 5-м туре СОГАЗ чемпионата России дебютант премьер-лиги нижегородская "Волга", лидировавшая с 9 очками после четырех туров, проиграла в Москве "Локомотиву" - 0:1.

Единственный гол забил в концовке матча, прошедшего в равной борьбе, Магомед Оздоев (на фото), вышедший на замену.

Главный тренер «Волги» Омари Тетразде прокомментировал итоги матча с «Локомотивом» (0:1).

«Хотел бы поздравить с победой «Локомотив». Установка, которая была дана футболистам, в первом тайме вообще не была выполнена. Во втором начали неплохо, но под конец мы провалили пятиминутку и в итоге проиграли матч.

Мы уступали в агрессии впереди, проиграли всю верховую игру. Нужно было что-то поменять, но замены тоже не помогли. Чемпионат только начинается, еще все впереди. Мы будем продолжать двигаться дальше», – сказал Тетразде в эфире «НТВ-Плюс».

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан после матча с «Волгой» (1:0) объяснил, почему «Локо» так долго не мог забить.

«Нам противостояла организованная команда. Что касается моментов в середине второго тайма, то где-то не хватило удачи... Напряженность, скованность давали о себе знать.

Выход на поле Оздоева был связан с тем, что нам необходимо было сделать мобильнее опорную зону.

Я доволен отношением к игре Сычева. Конечно, что-то у него не получается, но сейчас он становится более командным игроком», – сказал Красножан в эфире «НТВ-Плюс».

СОГАЗ чемпионта России 5-й тур.

"Локомотив" (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород) – 1:0 (0:0)
17 апреля. Москва. Стадион «Локомотив». 15 000 зрителей.
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Лоськов (Ибричич, 60), Глушаков (Оздоев, 74), Игнатьев, Торбинский, Сычев, Джиби Фаль (Майкон, 56).

"Волга": Абаев, Григалава, Гетигежев, Бендзь, Салуквадзе, Яшин, Турсунов (Гогуа, 53), Кросас, Плешан (Р. Аджинджал, 44), Марцваладзе, Хазов (Ахметович, 68).

Гол: 1:0 – Оздоев (82).

Предупреждения: Гетигежев (42), Лоськов (44).