Совет директоров московского "Спартака" принял отставку Карпина.

Совет директоров московского "Спартака" принял отставку Карпина.

Сегодня Валерий Карпин по собственному желанию подал в отставку с поста главного тренера «Спартака», о чем рассказал в интервью официальному сайту ФК "Спартак"


Сегодня Валерий Карпин по собственному желанию подал в отставку с поста главного тренера «Спартака», о чем рассказал в интервью официальному сайту ФК "Спартак" (Москва):

— Сегодня утром состоялся cовет директоров клуба, который мою просьбу удовлетворил. Но на посту генерального директора останусь, хотя в сложившейся ситуации готов был покинуть и этот пост, но совет директоров данный вопрос даже не рассматривал. На совете директоров было принято решение начать поиск главного тренера, чем и должен заниматься генеральный директор. По всей вероятности, игра с «Краснодаром» станет моим последним матчем в «Спартаке» в этом качестве. Андрей Тихонов обязательно выйдет на поле в этой игре. Кубковый матч очень важен для «Спартака», а Тихонов заслужил, чтобы вновь сыграть в красно-белой футболке. Хочется верить, что спартаковцы не подведут Андрея в этот день. Команда должна сыграть достойно: ради «Спартака» и наших болельщиков, перед которыми мы в долгу. Очень надеюсь, что спартаковские поклонники поддержат нас в сложившейся трудной ситуации.