Андрей Кобелев раздумывает над предложением "Спартака".

Андрей Кобелев раздумывает над предложением "Спартака".

Экс-главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев раздумывает над предложением возглавить московский "Спартак", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в


Экс-главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев раздумывает над предложением возглавить московский "Спартак", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в окружении Кобелева.

По словам источника, Кобелев лично приезжал на переговоры с председателем совета директоров клуба Леонидом Федуном, но ответил отказом на первое предложение. Чуть позже Кобелеву было сделано второе предложение, после чего тренер взял паузу на обдумывание.

Кобелев возглавлял "Динамо" с августа 2006 года по апрель 2010-го. В сезоне-2008 привел "бело-голубых" к бронзовым медалям чемпионата России.

Имя нового главного тренера ФК "Спартак" (Москва) станет известно в течение ближайших двух дней, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров клуба Леонид Федун.

"Во вторник-среду мы объявим, - сказал Федун. - Переговорами с новым тренером я занимаюсь лично. Конечно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов, но я надеюсь, что все получится".