Ростовчане, выиграв у "Терека", ушли из опасной зоны

Ростовчане, выиграв у "Терека", ушли из опасной зоны

Сегодня в матче 6-го тура СОГАЗ чемпионата России в Ростве-на-Дону встречались "Ростов" и грозненискй "Терек". Выиграли хозяева - 1:0 и существенно улучшили свое положение,

Сегодня в матче 6-го тура СОГАЗ чемпионата России в Ростве-на-Дону встречались "Ростов" и грозненискй "Терек". Выиграли хозяева - 1:0 и существенно улучшили свое положение, поднявшись с 7-ю очками в середину таблицы на девятое место.


Главный тренер «Ростова» Олег Протасов подвел итоги матча с «Тереком» (1:0) и признался, что пока не располагает информацией о состоянии травмированного голкипера ростовчан Деяна Радича (на фото).

«Мы были на дне? Я не заметил. Мы знали, что будет тяжело, потому что пришлось играть через два дня на третий. Было видно, что ребята подустали. Я им благодарен за то, что сегодня они так сыграли.

Что касается Радича, то, насколько я знаю, его увезли на скорой», – сказал Протасов в эфире «НТВ-Плюс».

6-й тур.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Терек! (Грозный) – 1:0 (1:0)

23 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2».
Судья: Алексей Николаев (Москва).

"Ростов": Радич (Коченков, 81), Хагуш, Буссаиди, Салата, М. Григорьев, Блатняк (Ребко, 64), Прошин, О. Иванов, Янков, Чеснаускис, Кириченко (Адамов, 64).

"Терек": Джанаев, Феррейра, Ятченко, Омельянчук (Польчак, 21), Зенге, Ги (Георгиев, 61), Маурисио, Кацаев, Гвазава, Тиуи (Павленко, 74), Садаев.

Гол: 1:0 – Блатняк, 34, с пенальти.

Предупреждения: Хагуш (3), Кацаев (15), Джанаев (33), Янков (60), Садаев (76).