Бруну Алвеш: «В наших мыслях лишь один результат - победа»

Бруну Алвеш: «В наших мыслях лишь один результат - победа»

Португальский защитник «Зенита», ушедший с тренировки одним из последних , рассказал официальному сайту клуба, о том какой игры он ожидает от краснодарцев. - Сегодня


Португальский защитник «Зенита», ушедший с тренировки одним из последних , рассказал официальному сайту клуба, о том какой игры он ожидает от краснодарцев.


- Сегодня небольшая группа футболистов осталась после тренировки чтобы поработать над штрафными. И вы, защитник, были в их числе.
- Да, это было весело! – рассказывает Алвеш. – Мы пытались улучшить наши удары – ведь мы всегда стараемся стать лучше.

- Пару слов об абсолютно новой команде в Лиге - «Краснодаре», с которым команде предстоит воскресная игра.
- Они сейчас в хорошей игровой форме. Будет тяжелый матч, так как мы играем не дома. Но в наших мыслях есть только один результат матча - победа. Главное хорошо отработать на поле и забить.

- С ЦСКА «Краснодар» сыграл вничью. Правда, на прошлой недели проиграл «Локомотиву».
- Мы в курсе игр «Краснодара», пока что у них многое получается. Но для нас больше важна наша работа и то, что мы должны сделать в воскресение.

- В «Краснодаре» есть португальский игрок Марсио из «Маритиму», знакомы ли вы с ним?
- Да, он раньше играл в «Маритиму». Отличный игрок, и мне будет приятно его увидеть.

- Самый ли он сильный игрок в команде соперника?
- Я думаю, что в этой команде силен каждый игрок. У них действительно есть результат. Нам будет сложно. Быть сильней и лучше – наша общая цель.

- То есть «Краснодар», по-вашему, не уйдёт в глухую оборону?
- Не знаю. Они играют дома и, конечно, им захочется пойти в атаку. Но им придется играть против нас – сильной команды с сильной атакой. Не знаю какая стратегия будет лучшей… В целом мы ожидаем от «Краснодара» хорошей напористой игры с контратаками.