В Петербурге появились автомобили с надписью "Полиция"

В Петербурге появились автомобили с надписью "Полиция"

\ \ Сотрудники УВД Калининского района Санкт-Петербурга 4 мая получили 23 новых автомобиля УАЗ. Как сообщает пресс-служба городской администрации, впервые районное подразделение получило

\ \

Сотрудники УВД Калининского района Санкт-Петербурга 4 мая получили 23 новых автомобиля УАЗ. Как сообщает пресс-служба городской администрации, впервые районное подразделение получило служебные автомашины с надписью "полиция".

По данным пресс-службы ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 22 автомобиля УАЗ Hunter были приобретены для районной милиции на целевые денежные средства, выделенные губернатором Санкт-Петербурга, в размере 11 млн руб. По информации пресс-службы Смольного, еще один автомобиль УАЗ Patriot был закуплен на средства ГУВД региона.

Отметим, каждая машина оснащена системой ГЛОНАСС, новыми системами видеонаблюдения, а также доукомплектована системой дальнего доступа к базам данных - для проверки автотранспорта и граждан на розыск и регистрацию, аварийно-спасательным оборудованием, досмотровыми зеркалами.