Лучано Спаллетти: "Рубин" - команда с четкой организацией игры

Лучано Спаллетти: "Рубин" - команда с четкой организацией игры

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на традиционном брифинге перед домашним матчем 9-го тура премьер-лиги с "Рубином" поделился впечатлениями от игры будущего соперника и в


Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на традиционном брифинге перед домашним матчем 9-го тура премьер-лиги с "Рубином" поделился впечатлениями от игры будущего соперника и в очередной раз отдал должное наставнику казанцев Курбану Бердыеву, отвечая на вопрос обозревателя "90 минут" Михаила Григорьева:

- Казанская команда перестраивает свою тактику, стремится игроать в атакующий футбол. Как вы оцениваете нынешний "Рубин", будет ли удобно с ним играть?

- Я уже не раз высказывал свое мнение о "Рубине" и о его тренере. "Рубин" - команда с четкой организацией игры. Футболисты много прессингуют, атакуют соперника при потере мяча. Команда всегда старается возвращаться при потере мяча. "Рубин" готов развить преимущество в любую секунду - стоит лишь немного выключился из игры. Их тренер большой молодец. Он создал команду с определенным менталитетом, она очень узнаваема. Помимо этого в "Рубине" собраны хорошие игроки.

"90 минут"