Презентация нового Volkswagen Passat в Санкт-Петербурге состоялась

Презентация нового Volkswagen Passat в Санкт-Петербурге состоялась

12 мая 2011 года в Санкт-Петербурге на территории нового терминала Пассажирского порта состоялась закрытая презентация нового Volkswagen Passat седьмого поколения. Самый комфортабельный Passat всех

12 мая 2011 года в Санкт-Петербурге на территории нового терминала Пассажирского порта состоялась закрытая презентация нового Volkswagen Passat седьмого поколения.

Самый комфортабельный Passat всех времен с уникальными инновациями: от автоматической системы поддержания дистанции до климатической установки Climatronic, исключающей появление сквозняков, был представлен в Петербурге самым оригинальным образом. Он прибыл, как ценный груз, на закрытую территорию пассажирского порта «Морской Фасад»

Пассажирский порт «Морской Фасад» проявил заботливое гостеприимство, предоставив помещение четвертого, еще не сданного в эксплуатацию терминала, под проведение грандиозного мероприятия марки Volkswagen. Даже приграничная зона терминала была открыта – можно сказать, что на мероприятии гости побывали по обе стороны границы Российской Федерации! Автомобили Volkswagen Passat появились перед гостями в огромных контейнерах, в каких обычно перевозят грузы на кораблях – как будто бы они действительно только что прибыли в Санкт-Петербург по морю.

Мероприятие началось с концерта народного артиста России Давида Голощекина и заслуженной артистки России Эльвиры Трафовой – знаменитых джазовых исполнителей Санкт-Петербургской Джазовой Филармонии. Презентация Passat была украшена живой музыкой в исполнении именно этого именитого коллектива.

Согласно концепции трех составляющих уникальности нового Passat – Комфорт, Динамика/Эмоции и Харизма – все пространство было разделено на три зоны. Самой необычной и приятной оказалась зона Комфорта – стеклянные диванные комнаты с камином, живыми растениями и мягкой мебелью, где гости могли отдохнуть с бокалом вина.
Партнерами презентации выступили – винная компания «Simple», водка «Хортица», показавшая гостям бармен-шоу с коктейлями. Партнером мероприятия стала также компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности, обеспечивающий надежную защиту автомобилей от угона.

Итак, 12 мая Passat предстал перед поклонниками марки, первыми встретившими ветер перемен в Морском порту Санкт-Петербурга. 14 и 15 мая лично познакомиться с новым автомобилем смогли все петербуржцы на днях открытых дверей в салонах всех девяти официальных дилеров Volkswagen в Санкт-Петербурге.
Пожелаем новому Passat оставаться таким же успешным автомобилем, каким он является уже почти 40 лет!

Новый Volkswagen Passat – Ваше седьмое чувство!