Александр Лукович: «Самое главное, что сегодня у меня нет никаких проблем с ногой»

Александр Лукович: «Самое главное, что сегодня у меня нет никаких проблем с ногой»

Сербский защитник «Зенита» восстановился после травмы и провел первую тренировку с основным составом, а сразу после нее в интервью официальному сайту клуба рассказал, что чувствует себя

Сербский защитник «Зенита» восстановился после травмы и провел первую тренировку с основным составом, а сразу после нее в интервью официальному сайту клуба рассказал, что чувствует себя крайне уверенно и в воскресенье готов идти в бой.

— Я приехал только вчера. До этого семь дней был дома — не мог тренироваться. До этого в течение месяца пробовал начать, но спустя две недели почувствовал боль. Сейчас мое настроение отличное — я больше не чувствую никакой боли! Вижу, что и у ребят все в порядке, они настроены на игру.

— Сегодня вы уже тренировались в общей группе, не так ли?
— Да, правда это была моя первая тренировка. Посмотрим что будет завтра, сегодня же все было хорошо. Надеюсь, завтра получится не хуже.

— Команда может рассчитывать на вас в воскресенье?
— Я надеюсь, что да. Повторюсь, завтра у нас будет последняя тренировка перед «Спартаком», и я верю, что с моим выходом на поле в воскресенье проблем не будет. Я в хорошей форме, хотя и не тренировался почти целый месяц. Но самое главное и радостное, что сегодня у меня нет никаких проблем с моей ногой.

— Много знаете о статусе предстоящего матча?
— Наслышан об огромной принципиальности игр против «Спартака». Хорошая команда. Вообще в этом сезоне многие клубы показывают довольно равную игру и по очкам идут буквально впритирку. Это дерби, будет сложный матч. В таких играх всегда много эмоций, но прежде всего мы должны думать о футболе, быть сконцентрированными и все 90 минут играть с головой. Знаете, в таких играх просто невозможно знать что-то наверняка ожидать чего-то. Мы хотим победы, они хотят победы, а что будет в итоге — непонятно, но интересно будет однозначно

www.fc-zenit.ru