В Пушкине под завалами рухнувшей крыши остается человек

В Пушкине под завалами рухнувшей крыши остается человек

\ \ В г.Пушкин в спортзале капитально ремонтируемой школы произошло частичное обрушение кровли. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, пострадали трое рабочих. Один из

\ \

В г.Пушкин в спортзале капитально ремонтируемой школы произошло частичное обрушение кровли.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, пострадали трое рабочих. Один из пострадавших госпитализирован, второй от госпитализации отказался. Третьего рабочего спасатели извлекают из-под завалов.

Сообщение об инциденте поступило на пульт спасателей 30 мая 2011г. в 14:50 мск. В пристроенном помещении спортзала общей площадью 200 кв. м произошло обрушение 100 кв. м кровли.

Напомним, 11 мая 2011г. в Ленобласти — в поселке Концы Кировского района — произошло обрушение фасадной стены двухэтажного 8-квартирного жилого дома. В доме, с 2006г. признанном негодным для жилья (аварийным), зарегистрированы две семьи, общим счетом — четыре человека. В момент обрушения в здании находились два человека. Один из них покинул дом самостоятельно, второй - был снят со второго этажа силами аварийно-спасательной службы.