Анатолий Давыдов: «Тренируемся с перерывами на выходные»

Анатолий Давыдов: «Тренируемся с перерывами на выходные»

Главный тренер молодежного состава «Зенита» рассказал в интервью официальному сайту клуба о графике тренировок команды, травмированных футболистах и предстоящем походе на матч сборной

Главный тренер молодежного состава «Зенита» рассказал в интервью официальному сайту клуба о графике тренировок команды, травмированных футболистах и предстоящем походе на матч сборной России.


— После матча со «Спартаком»-м я дал команде два выходных, чтобы ребята отдохнули и восстановились после напряженного поединка. Сейчас мы проводим тренировки, а 4 июня опять уйдем на суточный отдых. Таким образом, с интервалом в четыре дня я решил разбить выходные на два этапа. После 4-го будем готовиться к игре, которая пройдет 9 июня в Москве с «Динамо».

— После победы над принципиальным соперником настроение улучшилось?
Настрой у ребят хороший, все заряжены демонстрировать хорошую игру и побеждать. Тем более что команда выиграла у «Спартака» у себя дома, а это особенно приятно.

— Как дела у травмированных игроков?
— Ребята восстанавливаются, Александр Манюков уже тренируется в общей группе.

— Планирует ли команда пойти на матч сборной России, который пройдет в субботу в Петербурге?
— Как я и говорил, в этот день у команды выходной, поэтому думаю, что ребята пойдут. Главное, чтобы были билеты. Всегда интересно посмотреть на сборную своей страны. Я вот хочу обязательно пойти и поддержать нашу национальную команду.

www.fc-zenit.ru