Сборные России и Камеруна сыграли вничью

7 июня в австрийском Зальцбурге прошел товарищеский матч Камерун - Россия. Команды разошлись миром - 0:0. Дик Адвокат выставил экспериментальный состав, выпустив лишь одного игрока,

7 июня в австрийском Зальцбурге прошел товарищеский матч Камерун - Россия. Команды разошлись миром - 0:0.

Дик Адвокат выставил экспериментальный состав, выпустив лишь одного игрока, участвовавшего с первых минут в матче с Арменией 4 июня. Матч прошел в равной борьбе, голевых моментов было немного. В первом тайме мог забить Павел Погребняк, но мяч после его удара прошел рядом со штангой, во втором тайме Алан загоев из выгодной позиции пробил чуть неточно. Камерунцы угрожали воротам Вячеслава Малафеев на последних минутах - сперва голкипер перевел мяч на угловой, а затем африканцы попали в штангу.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 10 августа в Москве со командой Сербии.